Вам лишь Сирию и Турцию подавай на обсуждение, а у Кремля другие заботы...

Глава администрации Кремля Сергей Иванов встретился с Памелой Андерсон. Представитель Кремля рассказал актрисе о мерах по сохранению популяций амурского тигра и дальневосточного леопарда, в частности о том, что Россия направит большую делегацию на форум по этой теме, который пройдет в марте 2016 года в Индии. В свою очередь, Андерсон, занимающаяся защитой морских животных, призвала Россию запретить промысел бельков и выпустить из океанариумов дельфинов и белух.(с)

А я вот недавно ратовала..что надо запретить тетькам пугать дельфинов и кататься на них...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ппц...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Я рукоблудничал на помэлку в юности, (будучи школьником), когда она еще была молода
Просветленный (586797)
У Памелки нашей - гепатит С. Только разговаривать и остается, увы...
Наставник (35081)
угу.....у нас хоть какое-то разнообразие в отличии от вас....
Хранитель Истины (251364)
Одно ,другому не мешает..
вчера в новостях - тигр Амур и козел Тимур
Наставник (30665)
кроме сисек ей и в мозг силикона напихали, вот и мелет всяку чушь
Наставник (43516)
Был ещё ребёнком, когда Памела обрушивала все рейтинги!
Верховный Наставник (110919)
А ты бы, ТП майданутая, лучше бы озаботилась запасами угля на своих ТЭЦ, а не проблемами Кремля.
Наставник (86346)
у Кремля есть и другие заботы
Верховный Наставник (233863)
Ну и к чему это. не совсем понял
Наставник (97473)
Хоть одно слово она сказала не отрываясь от бумажки ??? ))))))))))))