Почему из 7 млрд человек на Земле нет ни одного, у кого бы возникло желание помыть пол у меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (738746)
Мы не шныри, шныри не мы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
безвозмездно?

Наставник (29174)
Даже у вас?))
Верховный Наставник (170392)
нет у тя любимого
Мудрец (19536)
Ты того...
Огласи сколько услуга стоит
Просветленный (595230)
Я помою!за пиццу с грибами!
Верховный Наставник (131109)
понимаю..после приема у вас крыша съехала?
Верховный Наставник (144270)
Откуда то у меня возникла глупейшая ассоциация- мытье полов и половая жизнь...
Не к добру это, ох не к добру...
просто эти 7 млрд думают, что он у Вас чистый.
Хранитель Истины (251364)
Желания то надо озвучивать,не ходить же по домам с тряпкой..))
Наставник (86597)
я уверена, что нашлись бы желающие. за право быть на вашем иждивении в москве.
Верховный Наставник (148075)
У нищих слуг нет. Сама помоешь, не переломишься.
Гроссмейстер (6375)
Вот и посмотри, как ты внучку воспитала ...
Мудрец (20995)
Потому что, как когда-то назидательно скаал мне в магазине игрушек мой маленький сын, наслушавшись своей бабушки: "Надо ОБУЗДЫВАТЬ свои желания!" ))) Вот они и обуздывают...все 7 млрд...))