Каким образом можно распознать настоящий коньяк и отличить его от подделки...?

...чтобы самому не травануться и не отравить своих гостей в новогоднюю ночь...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Никаким!
Нажеда не травануться появляется лишь тогда, когда покупаешь сей напиток в официальной торговой сети ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Только в лаборатории. Иным путём - никак.
Просветленный (595340)
Вино и коньяк имеют плотность другую чем спирт разбавленный!