Знаток (262)

Какой коньяк предпочитаете пить,чем закусываете его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
ага, щаз выипнусь, мол я пью Камю. хотя не, большинство таких слов не знает, зато знают Хенеси. вообще, когда у меня денег было нормально, я покупал Арарат, мог выпить Бержерак, тогда ещё Старый Кёнегсберг нормальный был, но не КиНовский. а заедал я коньяк мандаринками, нямка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще не люблю коньяк
Наставник (50482)
можно мне разливного пива с рыбкой?
Верховный Наставник (122258)
коньяк закусывают только ..кгхм.. плебеи
Верховный Наставник (109447)
Недорогой ...
Французский, исключительно французский!!
вотсамый самый, который люблю: это болгарский 10-летний, блэк си. в болгарии он стоит на наши деньги очень дешево. в россии предпочитаем дагестанский, только заводской обязательно.