Как в наше время умудриться ...

пробыть "хрустальной вазой" 2 месяца?)))) Это мне в больнице рекомендовали)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Во-первых-не болейте, здоровья вам.
Во-вторых-врачи обязаны говорить правильные вещи) Как правило, эти рекомендации оторваны от жизни. Я сама живу с врачом больше 30 лет и все их уловки знаю прекрасно) Приноравливайтесь к реалиям, но берегите себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Лучше ведром, проще выносить.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Хорошо Не " Уткой " ! А Здоровьишко , Всё ж Побереги!
всех дел не переделаешь. ваза - значит ваза.
привет)
обвязаться с подушками и замуроваться в квартире
а что в нашем времени не так . пули не летают пока что . можно и побыть )