она хотела что бы он корчился от боли или подгузники ему менять?

женщина по истории веб поиска браузера узнала что её муж,больной раком, в тайне от неё искал получения яда. закатила ему скандал и свалила к матери.
а ведь он хотел тихо и незаметно уйти, не причиняя ни кому боли и страдания. почему она так поступила? вопрос больше женщинам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
потому что он решил за нее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Ну может он не успел завещание составить. А может и составил, но не в ее пользу, вот и расстроилась.
Хранитель Истины (339819)
правильно сделала
Вместо того, чтобы бороться он искал яд.
И ей не доверил..своей жене..его горе.
Наставник (97797)
Потому что она поняла, что он отказывается бороться за свою жизнь. А значит и все ее усилия будут сведены к нулю.
У Кинга есть рассказ "Тот, кто хочет выжить", так вот там главная мысль:
"Рано или поздно перед каждым студентом-медиком встает вопрос: какую степень шока способен выдержать пациент? Разные преподаватели отвечают на этот вопрос по-разному, но по сути все ответы сводятся к новому вопросу: «Как сильно хочет пациент выжить?»"
А этот муж перестал хотеть...
.
Магистр (2231)
А если она не хочет быть без него
Зная, что он рядом, пусть и больной
Ей хочется быть с ним
И не важно чем ОН болен
Главное понимать, что ты для него ВСЁ
Наставник (34608)
чуток цинично, ну да ладно:
Ей просто нужен был повод, чтобы уйти.
Женщина устала, а тут какой-никакой повод подвернулся и теперь она не сволочь, бросившая больного мужа, а жертва.
Во всем виноват муж - суицидник и лгун, по совместительству.
Теперь можно свалить, а окружающие поймут, проникнутся и не осудят.
Конец.
Хранитель Истины (493338)
Предположим, он добыл яд. Вопрос на засыпочку: кого обвинят в отравлении? Правильно, жену