Почему если с утра смеешься-к вечеру обязательно будешь плакать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
не повторяй глупые чужие слова и не будет ничего такого)

Говорят...а ты не слушай!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женское может быть
Нунинаю..Тут уж тебе - виднее, ведь это с тобой происходит..
Хранитель Истины (271871)
Если думать так, то так оно и будет.
Значит надо изменить мысли. ))
Мудрец (12736)
вовсе не обязательно. а поговорка означает,что если человек бурно радуется чему-то,он расслабляется и пропускает ситуации,которые являются предвестниками неприятностей. в итоге неприятности приходят незамеченными,приходится плакать