С балкона дунуло!) В каком возрасте у обладательниц тройки и выше, от созидания груди без липчика+

Противоположные пол начинает подташнивать????)))) Сразу после родов или когда уже сорокет и её один хрен уже смотреть не к чему???)))
Праздное любопытство, не более!!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11152)
когда женщина сверху..а ты закрыл глазки а тебя па роже пароже чем то мягким..
открыл глаза а там кожаная складка как блинчик недожаренный..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро узнаешь)))
Наставник (79690)
фигасе тебе там дует.., закрой форточку,
ибо небывает некрасивых сисег))
************************************
привет))
Гроссмейстер (5884)
Приветик)
Ну что теперь с висюльками и жизни нет?)))
Да ладно те уже завидовать))) Здрям)) Всякие Сисьге хороши)) Вот
Наставник (65484)
Ну ладно сиськи обвисшие, так еще и ноги... целлюлит. Они похожи на сблеванный творог...