Саша у нас Снегурочка, а кто Дед Мороз? Кто тут самый старый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кто тут с бородой?
знай ))мой голос с тобой
я говорю тебе да))) если у тебя есть борода
и говорю всем нет))) у кого бороды нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ну ты и спросила! Лен, некорректно это! надо говорить "самый мудрый", "самый опытный". Я думаю. что Разгневанный (тчно не помню) или Рассерженный старик, Плинтус и Михалыч. Кто-то из них точно подойдет!
Верховный Наставник (102968)
А можно мне снежинкой быть?)) А то как не самая старая,так не самая и молодая)))
Опять 25!))))) Кому шапку прилепим тот и будет!)))
Неоднократно высказывалась и повторю - Дедушкой Морозом должен быть Женечка, в шубе нараспашку и с татуированным торсом) а борода - фальшивая)))))))))
Наставник (72720)
И борода есть (седая), и возраст подходящий (65 и трое внуков), но Дедом Морозом быть НЕ ЖЕЛАЮ!!!