кто нибудь видел дровокол-камаз? =0)

постоянно висит реклама, "дрова колотые камазом". вот хочу купить себе такой камаз и самому эти дрова колоть им, может ссылочку кто кинет или фотку, как этот зверь выглядит. =0)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715442)
Михлыч,дорогой!Что вас второй день уже на КАМАЗ -то этот шторит?))Вы с КАМАЗом -то завязывайте..а,то начнется потом ,как у того мужика от слов ХАЛАТ С КАПЮШОНОМ...И все ...пропали...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и где такая реклама-то? и зачем тебе дрова?
Верховный Наставник (100076)
Лучше купите рекламодателям орфографический словарик, они же явно там зяпятую пропустили-
"Дрова колотые, Камазом"
Или диктуйте телефон, я им сама куплю и отправлю-скажу что из-за их неграмотности у нас тут человек какой день уже волнуется)))