Что можно купить у таксиста из багажника?

прив всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у ночных таксюков всегда водовка есть) по заказу многое может привезти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278951)
ВсЁЁЁЁЁ

ДароФФ БрадяГа!! Дабралси да дому??
Хранитель Истины (408558)
мешок спайса)))

Здарова!
Наставник (34485)
Если рядом нет круглосуточного магаза то плюс к спайсам и автоматам можно разжиться флаконом водочки! Дарова!!!
Мудрец (10788)
Самого таксиста))) Дарова!!!!
Наставник (53221)
Таксист как Греция, есть все!)))
Тупость, быдловатость, неумение ездить)) У них этого обычно много))
Привет.
В Перестройку по ночам водку покупали.За 10 р. при цене в магазине 5р 30к.