Нападавшие кричали русским матом, от них пахло водкой и они были с балалайками?+

Пы.Сы.

Как сообщает Центральное Разведывательное Управление Украины, за несколько минут до происшествия к зданию на лыжах подошёл подозрительный человек в шапке-ушанке, в ватнике, из кармана которого торчала початая бутылка водки.
Он резким движением выхватил из-за спины балалайку и врезал "Калинку-Малинку". Закончив исполнять известное произведение, диверсант исполнил гимн России и свистом подозвал к себе медведя, в лапах которого находились бутылки с "Коктейлем Молотова".
Покидая место преступления, неизвестные обронили удостоверение полковника ГРУ ГШ ВС России, зажатое в в руке, которая, как установили украинские эксперты, оказалась рукой Путина.
Слава Украине!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
на месте матрешкой был оставлен смартфон с признаками экстремизма... в нем была функция "смена режима"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Паспорт, паспорт Путина где? Нет? Тогда гоните их в шею - это не террористы!!
Гроссмейстер (9018)
пипец---бездарный сценарий плохой постановки
Теперь, хоть, знаю как ты выглядишь...
Наставник (53004)
Да, вот мы и попались, а всё он, он виноват!

Верховный Наставник (173671)

А потом сняли кино...
Да, а один из низ, САМ Шойгу, свой военный билет потерял:

Верховный Наставник (161586)
В 1993 году в Будапеште, когда по улице бежали украинцы из западной Украины в пуховиках и шлепанцах (лето), то на них показывали пальцами и говорили - смотри, русские бегут.. Я не знала, куда деться со стыда... А за чёёёё?!!