Ехать на Рождество к маме или приглашать к себе подругу с семьей? Муж ехать не хочет

а мне не хочется маму обижать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
К маме! Муж не хочет - пусть не едет
Как сын?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К Маме!
конечно к маме, а этот дурак пусть дома сидит!
Хранитель Истины (325784)
А почему не хочет? Что-то конкретное?
И вообще...Можно Рождество с мамой провести,а НГ с друзьями.Так будет никому не обидно,Лен.
Привет!)
Дай ему пинка под зад
Ну сама то как хочешь? Привет Лена)
Просветленный (714999)
Привет, Лена! Тяните жребий! Мы на НГ всегда с мамой встречаем. брат с семьей приезжает, а уж потом расползаемся все по своим делам. Рождество тоже обычно у нас и ДР моей дочки
Верховный Наставник (165903)
У вас же с мужем вероисповедание разное)
Встречай свое католическое Рождество в компании единоверцев) А неверных в расчет не бери )