Хочу обратится к Женщинам-мамам, или к тем Женщинам, у кого Мужья-дети...

Уважаемые, будьте добры, покупая "воздушку" - пневматическое оружие.. своему чаду или мужу, сделайте вывод сначала для себя - захочет ли ли владелец этого ОРУЖИЯ выстрелить в ЖИВОЕ СУЩЕСТВО....77

В моей квартире, один единственный кот Марс (гроза местных дворов) и муха Зоя.. я их люблю.. двое их у меня..

Марсик, второй месяц дома,..

после трех операций я его не выпускаю, круглую пулю от "воздушки" нашли возле головного мозга.... всё что осталось после пулевого.. хотя на третий день, когда он приполз домой, дыра была с грецкий орех...(((

Вы поймите правильно....
- трудно жить там, где всего лишь 0, 129 человека на квадратный километр территорий..
- тут, всему будешь рад...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пи дарасы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты разве не охотник, Василий? ты не убиваешь живых существ?
я, канеш, понимаю, что звери те может и дикие
но у них же тоже семья есть
Наставник (50168)
Б л я, Вася, за что его так...?
хм...оружие это такая штука
можно захотеть выстрелить на ровном месте. без предрасположенности к этому
поэтому я бы его вообще в доме не держала по возможности
во-первых, если бы мне пришла такая идиотская идея, как покупка пневматики мужу или того чище ребенку, меня можно было бы назвать ..............!

Во-вторых, если бы их моих домочадцев кто-то оказался способен на выстрел в несчастного кота, я бы подумала, что живу/воспитала у...бков.

Бедняга(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Наставник (49283)
ужас! как жалко! хорошо выжил! я бы постаралась узнать кто это сотворил...у нас дома "Сайга",но мужу и в голову не придет даже в воздух выстрелить(.