какие всетаки российские власти заботливые, как мама?

Россиянам лучше провести новогодние каникулы в стране, отказавшись от поездок за рубеж, считает руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.

Отдых в России, сказала Попова, позволит избежать риска инфекционных заболеваний — как острых, так и хронических.

Тем, кто решит ехать отдыхать на новогодние праздники за рубеж, глава Роспотребнадзора рекомендует проявлять разумную предосторожность, чтобы избежать риска заболеваний.

дома сидите перед тиливизором
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (188214)
А как жии...
" -Утром мажу бутерброд - сразу мысль - а как народ?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
ну и посидим...Иронию судьбы посмотрим...а заодно глянем, как украинцы безвизово все ломанулись на новый год в Европу...и каждому там отвалили по кредиту МВФ...
Наставник (53004)
Твоё какое дело? Чего ты всё время к нам лезешь, заняться нечем? Ну так устройся на работу, блин, или не берут? Так это твои проблемы, мы тебя трудоустраивать не обязаны.
Наставник (32822)
Не понятно,почему в прошлые годы,наша власть так не заботилась о народе.....