Зачем так делать?+++Это уже на подлость похоже сильно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Так человек научился у укросми. Технологии те же: что-нибудь вытаскивается из контекста и тянется как сопля, при этом стоит бурный вопль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
я не поняла...Крыс изнасиловал Аленку и бросил беременную без куска хлеба?
вот подлец
Верховный Наставник (164817)
Ну как таким гомнюкам объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо. Испражняться он сюда ходит.
Всех строить дороги)всех-ибо плохие они у нас-пока доедешь-сильно может растрясти)