А вот вам, белорусам, задающим такие провокационные вопросы, пора бы уже определиться с кем вы? С русскими, с *цами или с ортодоксальными мусульманами? С кем?

Швейцария, находясь в центре между воюющими странами, придерживалась нейтралитета и ее за это не осуждали, а Беларусь некоторые настаивают примкнуться к кому-то?
Дополнен 8 лет назад
ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ НЕЙТРАЛЬНОЙ СТРАНОЙ???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (20246)
А почему бы им не быть нейтральными ко всей этой шайке лейке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
некорректная постановка вопроса.

надо так:
с россиянами,
с украинцами,
с Западом (с Европой)
про мусульман можно не говорить.
Те, кто такие вопросы задают - не белорусы. Это шакалы, поющие с чужого голоса.
Настоящие белорусы не такие.
А русские уже определились - с кем они? Насколько я знаю, у русских раскол - одни за левых, другие за правых, третьи стараются держаться середины.
Ладно бы этнические белорусы задавали , а то пучеглазые воду мутят ...
А мы уже примкнулись в тс и пока нет ни одного повода думать иначе, что то не вижу, что бы Россия полностью прекратила с западом все торгово экономические отношения .
Как и с Украиной , продают газ со скидкой бандеровцам и в куи не свищут
Наставник (39872)
А Вы прислушайтесь к Ковбою.. он про вас всё знает..))))
как Вам думать, писать и жить..))))

И к слову...Нейтральные воды не баламутят.
Ага.
Могилев - не Гомель.
так исторически сложилось. швейцария стала нейтральной когда стала общеевропейским банком. до этого они воевали будь здоров
Некорректная постановка вопроса-2! Вот я-русский. И наплевист. То есть положил на всех, как вдоль, так и поперек. Как на белых, так и на красных. Говорят, что у нас раскол... Не верьте-врут. Нечему раскалываться...
Наставник (35081)
раз беларусь так сильно зависит от мнения "некоторых", то о каком нейтралитете может идти речь......да и швейцарских банков у вас нет к сожалению.....только гонор и дикое желание плюнуть йадом....