чего то у меня компьютер опять еле шевелится..и в ящике вентиляторы на всю катушку крутятся. правда

я вчера лазил кое куда) все эти антивирусы куйня. чего цепанул похоже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Куйня все антивирусы. На будущее - делай резервную копию системы на флешке или втором диске. И там же храни все нужные файлы.
Перезалить по новой - минут 10 занимает. А лечить какойнить скрипт поганый с *сайта - до нескольких часов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сивухой залил наверно
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (130723)
Радиаторы почисть, пылью наверняка забиты.
Верховный Наставник (170893)
основные данные машины приведи... и процент загрузки камня и оперативки.
Гроссмейстер (7521)
все это *я. Припендось магнит на вентилятор.
западло, конечно, тебе советы давать, да ладно..

пропылесось для начала системный блок, вентиляторы, обычно, ревут из-за пыли
Мудрец (18238)
Купи Mac Boc pro!