А помните, Вы залезли на секвойю в национальном парке, что у долины гейзеров и боялись слезть, а мы хохотали и постреливали в Вас дробью и из арбалетов??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Сказочник,блин!! Какие секвойи у Долины гейзеров???Последнюю я срубил в 1894 году,за год до того,как убил Мёртвое море...)))
Дарова,Рома!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Помню конечно!...жаль,что этот фрагмент не вошёл в х\ф,,Кокаин,,!(((((
Верховный Наставник (123960)
....Ооойййй,не брешиии,ааа????Ну кааак я могла туда забраться???Аппять роли попутал?Это я в тебя пуляла из рогатки...Та ладна,тут все своИ...