Что за ... агрегат ??? (фото) Для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29174)
Трикоптер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
по воздуху летать)))
Наставник (46298)
Задумка не плохая. но слишком громоздкий. надо миниатюрнее и компактнее делать подобную технику.
Наставник (28938)
Концепт летательного устройства типа квадрокоптера (но у квадрика 4 винта).
Но в таком ракурсе штука скорее выглядит, как летальное устройство, т.к. наезднику писец, если он сорвется и под лопасти попадет)))