Есть такие люди в вашей жизни,которых Вы терпеть не можете,но вынуждены общаться с ними?

Секретные материалы» Полюбившиеся нам актеры сериала «Секретные материалы» не то чтобы ненавидели друг друга, но и особой теплоты между ними не было. Духовны часто жаловался на неприветливость своей коллеги по цеху, что, кстати, объяснялось очень просто — к концу первого сезона Андерсон выяснила, что ее персонаж является не главным героем, а «правой рукой» Малдера, вдобавок ко всему ей платят гонорар в десять раз меньше, чем ее партнеру. Как тут не обидеться?

. Клэр Дэйнс и Леонардо ДиКаприо «Ромео + Джульетта» Одна из самых трогательных историй любви была сыграна актерами, ненавидящими друг друга. Фильм База Лурмана «Ромео + Джульетта» был под угрозой срыва из-за выходок молодого ДиКаприо: он посчитал свою юную партнершу излишне напряженной, Клэр же, в свою очередь, не была в восторге от тех розыгрышей и шуток, которые обращал молодой Ди Каприо в адрес актеров и съемочной группы. Неприязнь не выросла в большой конфликт, но и не сблизила актеров, больше того, Клэр Дэйнс отвергла впоследствии предложение вновь сыграть с Ди Каприо уже в «Титанике». Одного фильма ей оказалось достаточно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Есть конечно. По работе приходится общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Нету таких. Они все об этом знают.
Наставник (65291)
я и не общаюсь . игнорирую.
Наставник (36206)
Меня окружают приятные мне люди)
.
Наставник (83267)
Ну очень не люблю снобов, глупцов, хитрецов, нациков.... иногда это все умещается в одном человеке и как с таким общаться? Может и я для кого то неприемлем, тараканы то у каждого есть.