Магистр (1255)

Какая тема экономического плана вас интересует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65484)
Когда мне выплатят зарплату за прошлый месяц(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Где взять?"

Очень интересует.
Верховный Наставник (233720)
доколе нам будут платить копейки за объемную и добросовестную работу ?(((
Верховный Наставник (112947)
Меня ж таки живо интересует лизин! Но млять! 26% годовых, 20-25% первоначальный взнос, выкупная стоимость 15% и это на три года!, я уж молча про ежегодную страховку по 116 т.р. ! Ипануться! Ну и о каком росте экономики можно говрить при таких условиях!?
Наставник (93118)
А пипец скоро?