Скажите мне как художник художнику- вы умеете рисовать?)

Всем доброго!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (36206)
а я тойота)))) в пробку неохота)))живу как редиска, к работе близко)) добра утра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жона умеет)
Наставник (95613)
Все умею) хотя не все с этим согласны))
Верховный Наставник (101294)
Рисовала когда-то карандашом, красками поучиться только в планах.
Ну, а пальцем-то мы все горазды! В общем, с пятницей-развратницей!
бумага всё стерпит)))) умею рисовать))))
Доброе Утро))))
Наставник (34485)
Рисовать не умею (и в детстве не умел) и пишу как курица лапой! Я больше по железкам! Привет!!!
Специалист (664)

Балуемся с ребенком потихоньку )))
Доброго утречка! )
Ага, у меня в разговорчиках сегодня был томат и огурец)) думаю, че это их расперло? ))
ниче я не умею , у мея оби руки левые)))

Добрадня)))
ДОБРОГО)),вспомнил про рисунки )),ещё до 3 лет на стенах умудрялся нарисовать машинку в минуту ( так в альбоме написано и тогда молодые мамы писали всё о своих сокровищах),потом после школы изостудии были и даже поступал на театрального бутафора ..хорошо на русском засыпался.а так был бы на театральных задворках)),сохранились и мольберт и этюдник и натюрморты в рулонах...сейчас художества все по -взрослому саааавсем другие))))
Хранитель Истины (278990)
Неее, я водитель и строитель)))
Мудрец (23972)
там в конце статьи забавно - в общем пробка товарищи это весело
Наставник (27576)
Не, когда художественные таланты раздавали, я курить выходил Зато по черчению хорошие оценки в школе были

Ну а стихоплетством только ленивы не маялся

Первая бредятина, пришедшая на ум:
" Я мох сфагновый, КамАЗом в угол загнанный"