Оказывается, одним из "калифорнийских террористов" был Тайип Эрдоган. И почему я не удивлен? Неужто и теперь в отставку не уйдет?+++

Лос-Анджелес Таймс, запустившая эту информацию, уже извиняется и говорит, что это таки не Эрдоган. Но кто-то ж там выдал такую информацию! Неужто спецоперация Суркова опять?
http://pamelageller.com/2015/12/tayyeep-bin-ardoga...
(ссылка на английском)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129708)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
повесили собаки на пакистанцев...а Пакистан ядерная страна...ну разжигают *а конфликт по всей границе с Россией