Ё-моё! И снова Путин виноват? )))))))))))))А разве Путин что то должен нЭзалЭжной?

Путин пустил свет в Крым, а Украине уголь не дал.

Запуск первой очереди энергомоста с материковой России в Крым не привел к возобновлению поставок на Украину угля, необходимого для работы украинских электростанций.

На это в своем блоге обращает внимание киевский политолог Михаил Павлив.
http://www.politnavigator.net/putin-pustil-svet-v-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
" не привел к возобновлению поставок на Украину угля"
а должен был по киевскому праву (от я пузданул )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Передайте Михаилу Павливу, что уголь по электрическим кабелям не перетекает.
Наставник (82198)
пустил свет в Крым?? ндааа.....жаль, что крымчане этого не могут прочитать...по вполне объяснимой причине...
Ученик (211)
и чо? это они начали выполнять условия контракта или мы сами без них обошлись?
Уже просто интересно - а до какой степени идиотизма может дойти свидомый?