Даст тебе государство 1 га земли. Скажет: что хошь с ним делай, только продать ни-ни. Что делать +

будешь?
С учетом того, что земля фиг знает где, налоги за нее платить надо и коммуникаций там никаких?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
---
Советник (4984)
обычно сдают в аренду фермерам на несколько лет . он работает платит процент урожаем хозяину земли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Страусов разводить.
Обнесу колючей проволокой, по углам вышки поставлю, к проволоке сеть подключу, и буду страусиную ферму там делать.
даже если там будут коммуникации и без налога, босОта всё равно ничего делать не будет...
Наставник (82198)
можно фермерам сдать в аренду.....
Хранитель Истины (355551)
Ну на Луне то участки покупают, а там и транспорт редко ходит и с коммуникациями туговато
Верховный Наставник (115398)
Придётся картошку сажать, с колорадскими жуками воевать.
Умру. И пусти меня похоронят на этой МОЕЙ земле.
Советник (4790)
Пусть государство оставит своё га себе. Мне оно не нужно.
кладбище.
and
Верховный Наставник (212331)
на один гектар можно только любоваться )
А местные жители Дальнего Востока уже все по гектару получили?
Или на них сия благодать не распространяется? Или у них ума хватает не ввязываться... ))
Вот пусть сперва тамошних жителей одарят.
Ферму страусиновую. Экскурсии там всякие
Верховный Наставник (232907)
так не бери, тебя чо..насильно как коня что ли запрягают?)))
Я против того, чтобы государство земли раздавало. Земли нужно продавать по рыночным ценам всем желающим, пусть и на каких-то условиях. Тогда те, кому земля нужна на таких условиях, и кто знает что с ней делать, купят её. И государству доход, и людям польза.
Мудрец (24214)
На севере выращивать и пытаться не стоит 9 мес. зимы
От климата зависит + горы... Дикие животные ВОЛКИ, РАССОМАХИ...
КАК ТО НЕ ПРОДУМАННО ЭТО