Ученик (105)

Как понять такую училку (см. инфо. внутри).

Вот какая ситуация мне 20 лет а ей 50, так вот её прям подменили, она иногда странно ведет себя и очень часто вызывает у меня улыбку - ну не только у меня, (раздражает это). А началось всё с непонятной для меня ситуаций даже я бы сказала идиотской, так вот както раз мне надо было выйти... я тогда не знала что она тоже выйдет и даже не видела, ну значит поднимаюсь я на 2-рой этаж и тут она посмотрела так на меня, я в ответ ей сказала ЧТО? Она мне говорит - что это я типа за ней хожу везде где она там и я за ней, и улыбается ещё так мне... я такая ей говорю что мне срочно надо уйти и я нехожу за вами... ну она както рукой меня подалкнула слегка и сказала НУ ИДИ!!!. После этого стала какаето непонятная резко изменилась, а сдругой стороны она ведет себя как обычно и делает так будто нечего и небыло вовсе!. Не знаю зачем она себя так ведет что я такого сделала чтоб так мне сказать я хожу за ней? Совсем уже это надо дойти до такого, ей лижбы задеть меня чтоли?. Я вот тока знаю что есть у неё муж и дочка. Не как непойму что сней стало просто я такое не могу забыть... это ваще уже ... может мне кажется всё, я уже даже боюсь выйти в туалет сходить... вдруг опять как нарошно попадётся и опять скажет... или ещё так посмотрит на меня=(... каждый божий день она мне устраивает театральные сцены, то дает мне поручения что-то помочь сделать, из-за большой любви ко мне как она говорит с улыбкой, то подойдет ко-мне так близко что ваще - я аж оталкиваюсь и такими глазами смотрит что я что-то должна ей прям миллион денег.... просто меня уже это ДОСТАЛО!!!... может она ко всем так обращается я просто как то не замечала.... да я если чесно уже не знаю что думать... посоветуйте мне пожалуйста люди добрые!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56028)
Не надо на ней циклиться, займитесь чем-нибудь, что Вам нравится.