Если питаться одним гематогеном , и мыть голову исключительно шампунем Лошадиная Сила , то что +++

Что может со мной произойти ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Аннунак-звероящер. Хе-хе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126468)
просто ЛОПАТА..))
Верховный Наставник (236527)
Санек. Позволь на правах старшего товарища порекомендовать тебе побыстрее жениться. А то ведь и правда будешь подобной ерундой страдать. А так хоть жана присмотрит.)))
Наставник (73567)
Ржать начнёшь. Но зато кровь будет хорошая.
Наставник (92215)
Можно превратиться в Геннадия Малахова

Верховный Наставник (130723)
Не знаю. Вот лично я не пользуюсь всякой дрянью, а предпочитаю мыло яичное, проверенное средство.

Наставник (39872)
Кентавром можно стать..)
ну или..ОфцеБыком..))))))

Ненене...не женитесь..свобода дороже..))