Энергомост Кубань — Крым заработал в тестовом режиме...

начала поступать электроэнергия. Первые 100 мегаватт поданы для испытания оборудования. Об этом сообщил директор Фонда энергетического развития.
Путин прибыл в Крым, переживающий энергоблокаду
Планируется, что сразу из аэропорта Симферополя глава государства отправится в "Крымэнерго", где примет участие в запуске первой нитки энергомоста на полуостров
http://tass.ru/politika/2493286
А татары пусть блокируют и летом ,чтобы укроотдыхающих не пускать??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126802)
Теперь же местные пропиндосские тролли ядом изойдут ))))

Обидно троллям. Обещали Крым подключить к концу декабря, а ещё только его начало и уже первые подключения. Надо как-то оправдывать свою болтовню про не быструю решаемость этой задачи. Бот и Маруся забавны как никогда! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462336)
Представляю, как будет теперь беситься эта подлая уголовная тварь- Джемилёв, пригретый бандерлогами...
Хранитель Истины (325784)
Да всё это работа на публику...Все это понимают.
Не 19 век,чтобы из-за таких мелочей страдать.
Конечно же всё решаемо. Единственное-хотелось бы,чтобы это поняли противники Российского Крыма.
И не занимались Х Р Е Н Ь Ю людям нА смех.
Наставник (73567)
А если погонят на всё сечения мощу, то как там, за Перекопом, скакать начнут.
Знаток (463)
крымские сми не так оптимистичны

Пробный запуск энергомоста в Крым не удался
Сегодня ближе к ночи планировался запуск первой магистрали энергомоста. В Керчь свезли журналистов.
Как сообщил осведомленный источник попытки запустить энергомост сегодня предпринимались неоднократно, но по техническим причинам заканчивались неудачами.
На 20:00 в Керчь были приглашены журналисты федеральных СМИ, которые должны были запечатлеть пуск первой очереди, но снова что-то сорвалось и гостей отправили подснимать сопутствующие объекты.

Так же во второй половине дня муссировался слух, что учитывая важность события, якобы сам Владимир Путин торжественно откроет запуск, однако официальные лица эту информацию опровергают.
Наставник (82198)
божжже..какое счастье!! а надо ведь 500....