Не понял...а как же " импортозамещение"?...

Около 780 млн руб. намерено потратить управделами президента РФ на поставку запчастей для ведомственных автомобилей BMW, их капремонт и техобслуживание. В общей сложности гараж управделами рассчитывает получить более 65 тыс. оригинальных деталей и расходных материалов. Эксперты отмечают, что аналогичных по масштабу закупок, связанных с обслуживанием автомобилей, управделами еще не проводило....
Стоит отметить, что цены на некоторые позиции, указанные в технической документации к тендерам, оказываются почти в два раза выше рыночных предложений. Например, уже упомянутую оригинальную ксеноновую фару для BMW (63117240791) известный российский интернет-магазин автозапчастей — компания Exist.ru предлагает приобрести по цене 65,3 тыс. руб. Управделами президента, согласно техническому заданию, готово заплатить за эту деталь автомобиля 112,7 тыс. руб.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181783)
Ну продайте же Тихоновне кардан, мать вашу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сцуки..мляди.... Импортозамещение только для народа. Ура, товарисчи!
.
Магистр (2165)
Сталина на них нет.
Караул устал !
Верховный Наставник (127038)
Колония...
(а в Индии, например, президент тоже ездит на мерседесе)
Наставник (82198)
где? где?? в Караганде!!!

здрасьти!
Верховный Наставник (178370)
какое замещение, только бла бла бла)))
Верховный Наставник (148075)
Миша, ну что ты опять пургу гонишь?))) Гарант на встрече с группой общественности, отслеживающей такие вот тендеры чиновников, сказал, что не надо охотиться на ведьм. Чиновники в стране, в основном, все честно работают на благо страны и трогать их не надо. А отдельные, малочисленные нарушения, мы пресечем строгим выговором и отхлопаем по попке.
Хранитель Истины (393870)
Деньги-то не свои. Непосильным трудом заработанные...Да и отчитываться слуги народа не привыкли.