Я, тебе не пишу и не всегда отвечаю на сообщения, потому что ты не онлайн!-Как вам такое оправдание?

Что скажете? Я думаю, это свинство и не уважение к собеседнику, я, стараюсь ответить, даже если чел не онлайн, какая разница зайдёт прочтёт, отпишется!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271253)
Это отмазка ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
подтверждаю. Кошка всегда отвечает . что есть -то есть,не смотря на маленькие сиськи -порядочная девушка.
,,Отпишется,,))) мы так на киче малявы гоняли...напишешь за чай курить а в конце,,По погоде отпишешься,,
О времена..)))