Зачем в Германии решили переиздать "Майн Кампф"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
Достали черножопые... Адик там переворачивается в гробу, глядя на то, что канцлером там толстая домохозяйка, выполняющая прихоти заокеанского негра, а во дворах немецких домов гуляют закутанные в чадру с целым выводком жёны арабов, мужья которых готовят теракты по всей Европе! Не говоря уже о гей-парадах, в которых принимают участие вырожденцы всех мастей и родители теперь не женщина и мужчина, а "родитель №1" и "родитель№2"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
Первые страниц 10 еще хоть как то можно читать...
Хранитель Истины (449285)
У них кончается патент на издание этой книги. В 2016 году исполняется 70 лет со дня смерти автора. По закону по истечении этого срока издавать эту книгу может любой. Вот они и решили подсуетиться.
Тоже мне новость. Книга для людей желающих изучить историю своей страны нужная.
Ты удивишься, но немецкие издательства, начиная с 1960-ых годов регулярно переиздают эту книгу. Антифашисты подавали иски в суды. Одно из решений суда звучало примерно так: издавать можно, но в каждом экземпляре должна быть краткая ссылка на решение Нюрнбергского трибунала, осудившего нацизм...