Разве это не трагедия? Зеркальное отображение противостояния двух великих братских народов!

Посмотрите, всего 3,5 минут - самый лучший эпизод этого фильма.
Всё повторяется с точностью до наоборот.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15164)
Да, это трагедия. И думаю, что для двух народов это беда.... Но хочу спросить - вы слышали где-то призывы уничтожать хохлов? Хочу оговориться, что именно хохлов, а не украинцев, потому что слово русский исчезло из лексикона майдана, а появилось москаль, даже мадам с калачом на голове русских называла кацапами. А это значит, что к русским такое отношение на государственном уровне... Россияне не используют ни призывов на митингах уничтожать хохлов, ни в эфире не допускают таких оскорбительных выражений.... Эта беда для украинского народа в БОЛЬШЕЙ степени, потому что там у власти сейчас злобные, ненавистные, истеричные и жестокие гоблины, политикой которых является ложь, страх, жадность и беспардонность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
великих? вы шутите...
Просветленный (723437)
А что, если бы майдан произошел не в 2014-м, а в 1941-м.