Где собака зарыта ?

А где острый юмор ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Че решил клад поискать Давно пора ! Зима на носу

Теперча нашел ?????

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
Поп в курсе )))

Привет...
Мудрец (15383)
Ничего не случилось с Вашей собачкой! Отроется скоро и
прибежит домой)))

Просветленный (541983)

вот где собака зарыта значение.

Наставник (40583)
Критическое мышление?
Мудрец (24317)
СМИ: ВВС США не хватает боеприпасов для борьбы с ИГ (ДАИШ)

Запасы боеприпасов авиации США для нанесения ударов против радикальной группировки «Исламское государство» (в арабском варианте — ДАИШ, запрещена в РФ) «меньше необходимого уровня», сообщает телеканал CNN со ссылкой на неназванного представителя американских ВВС.

Собеседник сообщил телеканалу, что ВВС запросили дополнительное финансирование для приобретения ракет Hellfire для участия в антитеррористической кампании. По его данным, ведомство также разрабатывает планы по увеличению производства оружия, чтобы быстрее пополнять оружейные запасы.

При этом источник подчеркнул, что пополнение запасов может занять «до четырех лет с момента расходования до возобновления активов». «Нам нужно обеспечить необходимое финансирование не только для того, чтобы справиться с сегодняшними войнами, но и для того, чтобы ответить на завтрашние вызовы», — заявил он.

Начальник штаба ВВС США Марк Уэлш (Mark Welsh) признал, что ведомство в настоящее время «расходует боеприпасы быстрее, чем может пополнять их». «Нам нужно финансирование для того, чтобы гарантировать, что мы готовы для долгой борьбы. Это насущная потребность», — отметил он.

США и ряд союзников осуществляют авиаудары по позициям ИГ с августа прошлого года в Ираке и с сентября прошлого года в Сирии. Коалиция заручилась поддержкой властей Ирака, но удары в Сирии проводятся без согласования с правительством этой страны. Согласно последним данным, в рамках операции международной коалиции в первые 10 месяцев 2015 года американские пилоты совершили около 18 тысяч вылетов, в половине из них использовались вооружения.

История исламистского терроризмаhttp://ria.ru/infografika/20150911/1243387998.html... исламистского терроризма

Это неполный текст новости
Читать далее на сайте РИА Новости
Машину ОМОНа расстреляли в Санкт-Петербурге
Да, это сложно и практически нереально. Хуже бывает разве что с детьми. Итак, попытайтесь не ставить предметы, которые можно свалить (телефоны, ручки) на край стола. Поместите рядом с собой коробку, кошки это любят, спрячьте провода, пользуйтесь кружкой-неразливайкой и отвоюйте себе немного личного пространства.
Хранитель Истины (253689)
острый!
помнишь как в детстве говорили
-Кинжял в ж опу хочешь
Верховный Наставник (248897)
Где, где...