Бабы рожать будете по команде ВО ВТОРНИК Ученые определили самый безопасный день для родов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Фигушки! Скоро вы рожать будете!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Видно в понедельник их мама родила.
Хранитель Истины (284009)
Какая важная информация. Жаль дети в животах это не слышат, так бы исключительно по вторникам вылуплялись бы!

британским учёным видимо не х делОть, лучше бы они вывели вид картошки, который можно в Заполярье выращивать при морозах, так считает моя воображаемая подруга...
Хранитель Истины (291117)
В России этот вопрос можно легко решить передвиганием времени. Например, в родильных домах установить вечный вторник...