Утречка!) Дарите на НГ родным и близким подарки?)

Я - обычно маленькие пустячки: кружки, полотенца, футболки, инструменты)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Во Во, Вся Семья, Считает Меня Дед Морозом, Блеать..........................и Почему то , Круглогодичным! Утра , Граница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дарю ,а как же
пару месяцев назад в строительный с мужем заходили, видела как у него взгляд задержался на шуроповерте бош со встроенными насадками....видимо нынешний блекен- дейкер его больше не устраивает)))
Верховный Наставник (149636)
Я тоже Лексусы не дарю..Цветы женщинам,детям сладости..
Просветленный (838303)
Новый год и 8 марта - это каторга какая-то)
Всё по списку, чтоб никого не забыть)
Поэтому заранее закупаюсь, а потом жду Нового Года с чистой совестью)
Верховный Наставник (138976)
Естественно да ... но замумукаюсь я с этими подарками , племяшам вообще не знаю что дарить , раньше нам в радость были кулёк конфет с карамельками и пару шоколадок , а им это уже и не подарок вовсе ... звонила спрашивала . что заказали Деду Морозу , хором ответили -- Айфон у меня его нет , а им уже его подавай )))
Разбунилась я с утра чойта ... Доброго !))))
Верховный Наставник (248779)
Обязательно. Правда, последнюю тройку лет пасусь на сайте dedmoroz.ru, поэтому больше вообще на тему подарков не заморачиваюсь.