А у верующих есть запасной вариант Бога, если основной отменят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Не знаю, как сейчас, в 1917 таким запасный вариантом оказался коммунизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96835)
Бедолага, не знает с кем здесь воюет и кому что предъявляет.
Магистр (1407)
заменители ни куда и не уходили ,все творения Бога,которым люди приписывают возможности Творца,и есть заменители ,Идолы
Наставник (59257)
Нет. Никто Его и не отменит и не заменит. Он был, есть и будет вечно!