У тебя есть ЖЕЛЕЗНЫЙ вариант запасного аэродрома-куда рвануть, если потеряешь нынешнюю работу?

Сокращния, "подстава-сожрали", развал конторы, еще какая куйня...
Те в этом случае-есть вариант БЫСТРО решить вопрос без посторонней помощи, или ваще не знаешь, ЧЕ делать в этом случае?
Ну да, о грустном-но то жизнь такая.
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5622)
Варианты есть,желания особого нету. во-первых потеря в деньгах. во-вторых в должности. а фирмы действительно стали лопаться как пузыри. даже Авиакомпания "Трансаеро" дышит на ладан уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
Я к Тебе если что)))
поеду в кругосветное путешествие - на марс
Наставник (60496)
Есть конечно, начнут меньше платить уйду к конкурентам. Пока менять нехочу, разницы особой нет.