Княгиням лучше нас жилось: приняла красного на грудь, отправила голубя холопу с признанием в любви, птица в пути издохла – на утро не стыдно))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232907)
я как княгиня могу сказать на это только одно - пить красное в таких количествах, что б писать письма неграмотным холопам - не наше княжеское дело))))))))))водку надо пить..и писать князьям)))))
салют Натали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я птиц вопче в руки не возьму..птицестрофобия до рвотного рефлекса(((((((((
Князь бы издох от моего невнимания и игнора)))))