За что или кого у Вас первый,второй,третий,четвёртый,пятый (дальше не помню)))))) ТОСТ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79058)
Первый по поводу. Если первый тост был за именинника, то второй обязательно за родителей.
Если собираемся с друзьями, то предлагаю тост за друзей, не у всех такие бывают.
Если пили за что-то хорошее, могу сказать: "Ну, чтоб и впредь!.." ))))
На Новый год: "Желаю, чтобы ВСЕ!.." )))) И "За то, чтобы следующий год был не хуже предыдущего."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Второй всегда за роидетелей
Третий-за ЛЮБОВЬ и только левой рукой.Традиция.
за нас
за здоровье
за тех кого нет с нами
Хранитель Истины (291048)
Это кады как. Неплохо бы сейчас сказать тост "За наведение порядка в тостах", да вот трезвый сижу...
Ученик (106)
Во все века, во все года, четвертый тост за мужика!
Ученик (102)
Первый тост - по поводу!
Второй тост -за родителей!
Третий тост - за друзей!
Четвёртый тост- за жену (мужа), сначала официальных)))
Пятый тост - за детей, сначала официальных)))
Шестой тост - за родственников, сначала близких)))
Седьмой тост - за соседей, сначала на этаже)))
Восьмой тост - за земляков, сначала близких)))
Девятый тост - за РОДИНУ!
Десятый тост - за ПОБЕДУ! ЗА НАШУ ПОБЕДУ!!!

Пьём ВСЁ! КРОМЕ ВОДКИ, ФАЛЬСИФИКАТОВ И ПЛОХО ОЧИЩЕННЫХ НАПИТКОВ! СТРОГО СОБЛЮДАЕМ ДОЗУ (не официальное лекарство, как-никак))) КРЕПОСТЬ ПО ВКУСУ! ЖЕЛАТЕЛЬНО ДОРОГИЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ НАПИТКИ! PS. ВОДКА- РАЗБАВЛЕННЫЙ ВОДОЙ РЕАГЕНТ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!)))