Семьяне! Вы довольны мед обслуживанием в вашем городе?

Что вам нравится,а что хотелось бы изменить?

Вопрос-актуальный!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В последнее время столкнулась сначала с роддомом, потом с детскими поликлиниками. Претензий много. Если говорить о детском, то вот: у нас новые дома, но относимся мы к сельской местности. А там один мед.пункт на всю округу. Надо ли говорить, какие проблемы. Не хотят строить ни поликлиники, ни сады, ни школы, обосновывая тем, что строительство точечное. Ничего себе точечное!!! Целые районы выросли кругом.
Роддом - тоже тема. Мне повезло, что на родах был муж. Вежливость и оперативность были на высоте) А послеродовое отделение - уже совсем другая песня, помотали нервов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
Довольна .
Россия : деньги - ничто . Связи - все .
Верховный Наставник (157774)
Нет конечно
В регистратуре бардак, на массаж ребенку ждать по три месяца. Про узи вообще молчу)

Вот платно все отлично) были бы деньги
без понятия, я еще никуда не прикрепилась и стараюсь не болеть или болеть в режиме одного дня
ну а что касаемо здравоохранения в целом, я лучше промолчу
Верховный Наставник (108082)
Я в этом году лежал в современной больнице чужого города, потом попал в уё. больницу своего. Небо и земля. Даже сбежал. Не доволен плохим финансированием - даже тумбочки нет под трусы и носки, не говоря уж о современном оборудовании
Хранитель Истины (380819)
Ну, в общем, да! Только вот очереди к врачам специалистам долго ждать приходится, если, конечно не срочно!
Верховный Наставник (154052)
Режут у нас хорошо, а все останое... существует ли вообще медицина... я начинаю сомневаться...
Хранитель Истины (284009)
Не довольна абсолютно всем. Начиная с обслуживания и помощью тоже не довольна. У нас врачиха всем советует валерьянку пить. У меня желудок болит, она мне сказала пить валерьянку. А отец мой пощёл к ней, у него миниск был и проблемы с сердцем, она ему тоже валерьяну...Так он умер через месяц. Убийцы!
Наставник (97797)
Роддомом - довольна.
Все остальное - жуть жуткая. Ходим в платные клиники.
Хранитель Истины (423099)
Полтора месяца в больнице, причем лучшей, полностью изменили мое отношение к медицине...Тут я полностью согласна с Кирюшей...)))Хотя есть исключения....как и везде...)))))))))))))
Верховный Наставник (125720)
я довольна тем, что наш шеф оплачивает нам полис ДОБРОВОЛЬНОГО страхования