На работе сообщили, что 3!!! января проводим ежегодный мед осмотр ВОДИТЕЛЯМ. Ваш прогноз?

Как думаете вообще живые будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
будут .. нашим дай волю - они второго числа уже на работу из дома сбегут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
Заранее поставьте в известность. Работать хотят - будут. А вообще что за идиотизм то))
Наставник (49570)
Эта была Новогодняя шутка)))
Наставник (93172)
В водке ни крови ни мочи не обнаружат...
Хранитель Истины (270487)
У вас что, одна алкашня штоль работает... Ну выпили на НГ, до 3 января протрезвеют.
Верховный Наставник (144925)
все будут в состоянии сильного похмелья
Хранитель Истины (409494)
Надо пустить среди них слушок, чтобы знали. У кого много выходных, то вряд ли придут.