В чернобыльской зоне могут скрываться преступники (разные маньяки-убийцы) которые+

давно объявлены в федеральный розыск. Охотятся там на кабанов петлёй и копьем, а иногда по ночам совершают вылазки в соседние деревни, что бы затарится на зиму картошкой и капустой. Или эту зону иногда прочесывают украинские полицаи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21303)
Могут и скрываться. А долгими,зимними вечорами,собравшись вместе у костра,сплетясь своими хоботами и щупальцами,рассказывают друг дружке свои леденящие кровь истории...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123210)
Укропо-элита даже по виду, явно оттуда сбежала.
Просветленный (653768)
Есть такая версия.
Скажу Вам, уважаемый Мидвед Блаженый, как человеку ПОНИМАЮЩЕМУ: если бы мне грозил реальный пожизненный срок, я бы тоже уехала в Чернобыль и жила там, сколько Бог даст.