У каждого свои собственные зоны нежности.... Но есть точки, до которых дотронуться ласками «даже не моги»... У Вас это какая точка?))

У меня пальчики на ногах... Могу и лягнуть ненароком...)))
Щекотку не выношу...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286926)
Уши...не надо их трогать вообще...
Иначе психану мгновенно ...и никаких больше игрушек ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да у миня тожа особенно на левой ноге)) стоит ток чуть чуть помять пальчики и я трепещу от наслаждения)))
Верховный Наставник (111345)
Ну а кто щекотки любит?
я терпеть не могу!!
если дотронуться нежно до моих ушей, то меня выворачивает просто, мурашки бешеные бегут по всему телу)))
Верховный Наставник (123505)
вот,,хотела ответить честно , но вдруг в этом усмотрят приглашение к сексу?
прям и не знаю теперь )) это что касается зоны нежности ))
а так вообще да , не смейте меня щекотать-я смеюсь , но кто меня знает хорошо , тот помнит , что я в этот момент просто умираю )