если тута человек вам хронически не отвечает в отличии от вас, вы ответите ему "взаимностью" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вообще уже не обращаю внимание на взаимность
именно в ленте. "недолюбленных" могу и "долюбить".

привет, Василек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если вопросы его интересные и он со мной общается нормально, то пофиг)
нет, Вася, я не доставлю тебе такого удовольствия
Верховный Наставник (172713)
конечно...я мечтаю чтобы и мне не отвечали те, кого я игнорю.
Хранитель Истины (289670)
С моей способностью генерировать вопросы,странно ,что на них вообще отвечают добрые люди))
Верховный Наставник (242336)
я здесь редко стала бывать, потому не всегда отвечаю
Верховный Наставник (239999)
я не веду счет и не контролирую подобные вещи....пофиг как-то
Наставник (26500)
это надо составлять таблицу и делать анализ?)))))
Наставник (75547)
Месть в любом виде не комильфо. Стоит быть выше этого. И это... Месть, она разрушает, не лечит, не создаёт.
Хранитель Истины (321595)
Это сколько ж надо времени, чтоб всё это замечать...