Какое приложение вы используете в своём телефоне(айф),чтобы следить за ходом игры любимой команды?

Ну вот например вы в пути,возможности посмотреть матч нет,а за результат переживаете,что тогда открываете?

Хотелось бы добавить: Не скачиваете в Appstore приложение "Матч тв" ,это что-то невероятно ущербное,хотя реклама,что оно чуть ли не в Full HD показывает)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2749)
Я отстала от жизни))
Сейчас я либо вообще не смотрю матчи, либо смотрю их в одном мм.. месте, правда вместо просмотра получаются споры все два часа матча (не важно, Зенит это играет или другая команда))) на не относящиеся к игре темы)))
А раньше, помню, следила за матчами по старому телефону, еще слайдеру)) Там интернет, я скажу, ловил порой лучше, чем на компе...
Кстати, я вспомнила твой вопрос еще в старых ответах, в Футболе) И я тогда ответила, что открываю Евроспорт на телефоне (там была мобильная версия) и мне норм))

Но в планах поездить по стране, надумала купить планшет. Но я в них не фига не понимаю, такая я темнота)) Может посоветует кто?) Простенький, мне эти понты с наворотами нафиг не нужны. Чтобы в контакт зайти, новости полистать и матч в режиме онлайн смотреть. Игорь, что подскажешь, ты же спец?)) А, и чтобы фотоаппарат был лучше, чем мой Никон))) А то фотик тяжелый, а планшет я хочу положить в сумку и чтобы почти не чувствовать тяжести. Неохота ехать в горы или тот же Питер и тащить на себе кучу всего)) А тут все в одном планшете-удобно же) Или я много хочу?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10462)
Я наверное отстал от жизни и прогресса, но у меня нет айфонов и прочих смартфонов. Поэтому и крутых приложений нет)
Вообще, по-старинке если не дома, включаю СпортFM и узнаю результаты там. Бывает и трансы там идут прямые, то футбол, то хоккей.
Но а когда начинаются матчи Трактора, в 19:00 я чаще всего уже дома и не пропускаю их игры) Ну и за Далласом посреди ночью я бы не стал на теле следить, ибо спать надо) А уж если не сплю, так посмотрю
Привет Игорь
Мудрец (14296)
1. За результат переживаю в любом случае, даже когда смотрю по телевизору или на арене.
2. Если вопрос про телефон (а у меня и айпад всегда с собой), то за играми в этот день смотрю на NHL конечно.
3. А если играет моя команда, то зачем смотреть счёт, если я могу по радио слушать перед началом игры, игру и послеигровой обзор? Телефон в кармане, значит и репортаж всегда а кармане.
На iTunes есть все игры дня, но я предпочитаю местную KABC 790, Home of LA Kings.

Мудрец (16853)
С телефона я вообще почти никогда не захожу в Интернет. А вот на мини-планшете у меня есть тоже широко разрекламированный Смотри+. Мне его во время ОИ в павильоне Мегафона закачали - таково было их условие, чтобы получить значок с Дацюком.( В итоге оказалось, что значки с Пашей закончились, и нам достались с биатлонистом Шипулиным, что тоже было неплохо).
Так вот, этим Смотри+ я воспользовалась всего раз: в Москве прошлой зимой посмотрели с братом какой-то матч с участием ХК Сочи. В этом году этой услуги, к сожалению нет, т.к. Мегафон перестал быть спонсором КХЛ, а остался только партнёром. А так-то во время матчей любимых команд я стараюсь быть дома и смотреть на нормальном экране.
Мудрец (16485)
Приложение NHL. Довольно удобное, качественные обзоры (не то что у КХЛ) + интересные статьи. Например в это межсезонье по каждой команде делали обзор топ - 5 проспектов. Читал взахлёб даже несмотря на некоторые языковые трудности.