Прав старый казак ,сказавши -"Баба -кошка..-кто погладит,-к тому и ластится!"? Таки может Степан

не зазря профилактику Аксинье на базу устроил? Она ведь и ему и Григорию рОги наставила! как это понимать?))
А Наталья честно ждет...
Дополнен 8 лет назад
Во...а щас Пантелей сноху мутузит за то же самое какой то разврат Усуляк нам состряпал..))
Дополнен 8 лет назад
Урсуляк...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Плохо ты фильм смотришь, Кузьмич!
Прежний..... более культурный был.
А в этом мужская кобелиная сущность ярче показана...
Посмотри, КАК живут! Мужики постоянно между собой задираются, как петухи...
Сильнее та семья, в которой самцов больше. Не только богаче работниками, но и по жизни сильнее.
Натаха Коршунова, ты помнишь кто? Батина дочь любимая.... И старики отцы между собой о ней говорят и братья мстить готовы...
Натахе и ждать легко на родной земле да при любящей родне...
А Аксинья КТО? Ты в курсе, что её родной батя испортил.... И замуж спихнул... за Степана сироту. Может и жили бы счастливо, но..... тут Гришка со своей любовью.
И еще.... тяжела была тогда бабья доля. Любой мужик мог у углу зажать и..... вспомни, как Гришка Асинье поначалу говорил : МОЛЧИ! А сам..... )))))
Тут защищенность важна.... А КТО защищал ОДИНОКУЮ Аксинью от домогательства князя? На отца, ни братьев, ни мужика.....
Вот и суди теперь бабу )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё, как в жизни...)))
Верховный Наставник (170893)
казак може и знает баб...но с кошками точно не встречался!
Нет.