А вы любите гречневую кашу без соли?.....))))))

Блин! посолить забыла.....такая гадасть....))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493540)
Я тут приготовила гречневую кашу, добавила семена подсолнуха и тыквы. Недурственно получилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю.
Хранитель Истины (339841)
Посласти тогда))))
А я бы в неё квашеной капусты положила...люблю так есть)
Наставник (51321)
А запарная, это еще та гадость__ но нужно!!
Привет Оль))))))) я все люблю,исправь))))))возьми немного каши в сковородку пару ложек водички соль или приправы и немного пусть помлеет на медленном огне))))))и все))))вкусно
Наставник (95613)
Я недавно пересолила - тоже гадость. Для меня гречка вообще гадость, кроме как в супе.
Верховный Наставник (138955)
жили-были дед да баба, ели кашу с молоком...
Хранитель Истины (380835)
Так можно же и сейчас посолить, не? Без соли и без масла не вкусно!