Любили в детстве пшённую кашу с качественным советским сливочным маслом по ГОСТУ без+

пальмового масла? или какую больше (кашу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128952)
Любил. У мамы был особый секрет приготовления. Могу поделиться --- когда каша в кастрюльке была уже готова, мама разбивала в кашу пару сырых яиц, и тщательно взбивала. Каша получалась пышной и никогда не черствела.
Количество яиц по вкусу, от объема каши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425289)
Пшенную не очень в девяностые вместо масла маргарин Рама покупали.
Верховный Наставник (221313)
Любил , если ещё и сырком тёртым присыпать , вообще песня
Верховный Наставник (100992)
Я и сейчас пшенную люблю с хорошим маслицем, ага
А моя бабушка делала из пшенной каши кашник. Это типа запеканки на большом противне, сверху намазанной яйцом для золотистой корочки. Запеканку эту разрезали кусочками и ели с молоком. Ммммм.....Вкуснотища была неописуемая. Помню по этому кашнику вкус детства...
Хранитель Истины (355551)
И сейчас люблю.
У нас всё ещё можно найти приличную молочку.. места знать надо)
Верховный Наставник (140568)
Только овсянку. Пшенную не люблю.
Верховный Наставник (131079)
обожала и обожаю до сих пор..ещё люблю овсяную кашу..
Верховный Наставник (161049)
ага!
ели !
с тыквой и изюмом
Верховный Наставник (228452)
Как-то не особо любил, только в армии приходилось вынужденно есть силос (каши).
Хранитель Истины (425094)
Каши не ела,но вот пшённая и рисовая-вызывали уважения,их любила
и гречку с таким же маслом и сверху с сахарным песком))))
Хранитель Истины (257762)
Пшённая самая вкусная.
Верховный Наставник (176277)
Только гречу!