Обратите внимание сколько разговоров про СССР, а про царскую Россию нет. Как думаете, про современную Россию, тоже забудут потомки и будут снова говорить только про СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А про царскую Россию никто ничего не знает. не очень то в СССР распространялись на эту тему. Как и не было великой страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про царскую Россию я люблю поговорить. Например как там в армии 40% призывников впервые в жизни мясо пробовало